gaim 0.48 - en to ru translation catalogue (660 entries)

en: %d %s in room
ru: %d %s в данном чате

en: %s entered the room.
ru: %s вошел в данный чат

en: %s has been signed off
ru: %s вшел

en: %s has requested a DCC chat.  Would you like to establish the direct connection?
ru: %s приглашает вас в DCC chat. Установить прямое соединение ?

en: %s is now known as %s
ru: %s будет %s

en: %s left the room (%s).
ru: %s покинул данный чат (%s)

en: %s left the room.
ru: %s покинул данный чат

en: %s logged in.
ru: %s в сети

en: %s logged out.
ru: %s отключился

en: %s not currently logged in.
ru: %s неверная регистрация

en: %s requests %s to accept %d file: %s (%.2f %s)%s%s
ru: %s запросил у %s поддтвердение о передаче %d файла(ов): %s (%.2f %s)%s%s

en: %s requests %s to accept %d files: %s (%.2f %s)%s%s
ru: %s запросил у %s поддтвердение о передаче %d файла(ов): %s (%.2f %s)%s%s

en: %s requests you to send them a file
ru: %s запросил передачу файла

en: %s was unable to sign on
ru: %s невозможно соединиться

en: %s was using %s, which got removed. %s is now offline.
ru: %s использует %s, который удален. %s отключен.

en: (%d messages)
ru: (%d сообщений)

en: (1 message)
ru: (1 сообщение)

en: 0 people in room
ru: 0 пользователей в данном чате

en: <B>%s has changed the topic to: %s</B>
ru: <B>%s сменил топик на: %s</B>

en: <br><BODY BGCOLOR=WHITE><hr><I>Legend:</I><br><br><IMG SRC="free_icon.gif"> : Normal AIM User<br><IMG SRC="aol_icon.gif"> : AOL User <br><IMG SRC="dt_icon.gif"> : Trial AIM User <br><IMG SRC="admin_icon.gif"> : Administrator <br><IMG SRC="ab_icon.gif"> : ActiveBuddy Interactive Agent<br><IMG SRC="wireless_icon.gif"> : Wireless Device User<br>
ru: <br><BODY BGCOLOR=WHITE><hr><I>Легенда:</I><br><br><IMG SRC="free_icon.gif"> : Обычный пользователь AIM<br><IMG SRC="aol_icon.gif"> : Пользователь AOL <br><IMG SRC="dt_icon.gif"> : Временный пользователь AIM<br><IMG SRC="admin_icon.gif"> : Администратор <br><IMG SRC=\"ab_icon.gif\"> : Активный агент <br> <IMG SRC=\"wireless_icon.gif\"> : Юзер с мабилом<br>"

en: <i>No Information Provided</i>
ru: <i>Информация не предоставлена</i>

en: <i>User has no away message</i>
ru: <i>Пользователь не имеет сообщения об отсутствии</i>

en: A message has been dropped, you are exceeding the server speed limit.
ru: Сообщение было опущенно, вы превысили лимит сообщений для сервера.

en: AOL error
ru: Ошибка AOL

en: AP User
ru: Пользователь

en: About
ru: О программе...

en: About Gaim
ru: О программе

en: About Gaim v%s
ru: О Gaim версия%s

en: About...
ru: О программе...

en: Accept
ru: Согласен

en: Accept?
ru: Согласны?

en: Account
ru: Учетнaя запись

en: Accounts
ru: Учетные записи

en: Activate Away Message
ru: Отошел!

en: Active
ru: Активен

en: Active Developers
    ====================
    Rob Flynn (maintainer) [ rob@marko.net ]
    Sean Egan (coder)      [ bj91704@binghamton.edu ]
    
    Crazy Patch Writers
    ===================
    Benjamin Miller
    Decklin Foster
    Nathan Walp
    Mark Doliner
    
    Retired Developers
    ===================
    Jim Duchek
    Eric Warmenhoven                   [ warmenhoven@yahoo.com ]
    Mark Spencer (original author)   [ markster@marko.net ]
ru: Активные разрабочики
    ====================
    Rob Flynn (maintainer) [ rob@marko.net ]
    Sean Egan (coder)      [ bj91704@binghamton.edu ]
    
    Сумашедшие писатели заплаток
    ===================
    Benjamin Miller
    Decklin Foster
    Nathan Walp
    Mark Doliner
    
    Разработчики в отставке
    ===================
    Jim Duchek
    Eric Warmenhoven                   [ warmenhoven@yahoo.com ]
    Mark Spencer (original author)   [ markster@marko.net ]

en: Add
ru: Добавить

en: Add A Buddy
ru: Добавить пользователя

en: Add Buddy
ru: Добавить пользователя

en: Add Buddy Pounce
ru: Оповещение

en: Add Group
ru: Добавить группу

en: Add To
ru: Добавить к

en: Add a new Buddy
ru: Добавить нового пользователя

en: Add a new Group
ru: Добавить новую группу

en: Alias
ru: Псевдоним

en: Alias Buddy
ru: Псевдоним пользователя

en: Alias: %s               
    Screen Name: %s
    %s%s%s%s%s%s
ru: Псевдоним: %s
    Идентификационный номер: %s
    %s%s%s%s%s%s

en: All items below are optional. Enter only the information with which you feel comfortable
ru: Следующая информация не обязательна. Заполнять по желанию.

en: All options take effect immediately unless otherwise noted.
ru: Все настройки срабатывают немедленно, если не указано обратное.

en: Allow List
ru: Выбранные пользователи

en: Allow Web Searches To Find Your Info
ru: Разрешить поиск на web для получения ваших данных.

en: Allow all users to contact me
ru: Разрешить доступ всем пользователям

en: Allow only the users below
ru: Разрешить доступ выбранным пользователям

en: An unknown signon error has occurred: %s.
ru: Неизвестная ошибка при соединении: %s.

en: Anonymous warnings are less harsh.
ru: Анонимные предупреждения менее надоедливы.

en: Are you sure you want to delete %s?
ru: Вы согласны удалить %s?

en: Attempting to sign on....
ru: Попытка соединения

en: Authenticating
ru: Аутетнтификация

en: Authentication Failed
ru: Авторизация провалена

en: Auto Away after
ru: Авто Away после

en: Auto-Login
ru: Подключиться автоматически

en: Automatically show buddy list on sign on
ru: Автоматически показывать список собеседников при подключении

en: Available
ru: Доступен

en: Available for friends only
ru: Доступен только для друзей

en: Away
ru: Статус

en: Away Messages
ru: Сообщение об отсутствии(Away)

en: Away for friends only
ru: Отошел только для друзей

en: Away title:
ru: Название

en: Away.
ru: Отошел.

en: Away: %d pending.
ru: Отошел: в течении %d.

en: Back
ru: Вернулся

en: Background Color
ru: Цвет фона

en: Balancer handshake
ru: Балансировачная установка связи

en: Below are the results of your search:
ru: Результат поиска

en: Big
ru: Большой

en: Birth year
ru: Год рождения

en: Birthday
ru: Дата рождения

en: Block
ru: Блокировать

en: Block List
ru: 'Черный список'

en: Block the users below
ru: Запретить  доступ из 'черного списка'

en: Bold
ru: Жирный

en: Bold Text
ru: Жирный

en: Bottom
ru: Внизу

en: Browse
ru: Просмотр

en: Browser
ru: Броузер

en: Buddies
ru: Пользователи

en: Buddies List export to Server failed (%s)
ru: Ошибка передачи списка на сервер (%s)

en: Buddies List import from Server failed (%s)
ru: Ошибка получения списка с сервера (%s)

en: Buddy
ru: Пользователь(UIN)

en: Buddy Chat
ru: Чат

en: Buddy Displays
ru: Пользователи

en: Buddy Icon
ru: Иконки пользователей

en: Buddy Icon File:
ru: Файл иконок пользователей:

en: Buddy Icons
ru: Иконки пользователей

en: Buddy List
ru: Список пользователей

en: Buddy List Options
ru: Параметры списка пользователей

en: Buddy List Window
ru: Окно списка пользователей

en: Buddy Pounce
ru: Оповещение

en: Buddy Pounce Error
ru: Ошибка

en: Can't create Gaim applet!
ru: Невозможно создать Gaim апплет!

en: Cancel
ru: Отмена

en: Capabilities: %s
ru: Права: %s

en: Change Password
ru: Сменить пароль

en: Changing Password failed (%s)
ru: Ошибка смены пароля (%s)

en: Channel:
ru: Канал:

en: Chat
ru: Чат

en: Chat Error
ru: Чат ошибка

en: Chat Error!
ru: Чат ошибка!

en: Chat Options
ru: Свойства чата

en: Chat in %s is not available.
ru: Чат с %s невозможен

en: Chat is currently unavailable
ru: Чат временно недоступен

en: Choose...
ru: Выбрать

en: City
ru: Город

en: Class:
ru: Класс:

en: Clear
ru: Очистить

en: Client Capabilities:
ru: Права клиента:

en: Close
ru: Закрыть

en: Close this window
ru: Закрыть окно

en: Color
ru: Цвет

en: Configure
ru: Настройка

en: Configure settings of the selected plugin
ru: Настройка выбранного дополнения

en: Connect to %s failed
ru: Соединение с %s разорвано

en: Connect to search service failed (%s)
ru: Ошибка соединения с сервером поиска (%s)

en: Connected
ru: Соединено.

en: Connecting
ru: Соединение

en: Connection Closed
ru: Соединение разорвано

en: Connection Error
ru: Ошибка соединения

en: Connection established, cookie sent
ru: Соединение установлено, печеньки высланы

en: Connection lost
ru: Соединение разорвано

en: Contact
ru: UIN

en: Control-(number) inserts smileys
ru: Ctrl-(цифра) вставить смайлик

en: Control-Enter sends message
ru: Ctrl-Enter передать сообщение

en: Control-{B/I/U/S} inserts HTML tags
ru: Ctrl-{B/I/U/S} вставить тэги HTML

en: Conversation
ru: Беседа

en: Conversation Options
ru: Параметры общения

en: Conversations
ru: Беседа

en: Could Not Connect
ru: Не могу присоединиться

en: Could not connect
ru: Не могу присоединиться

en: Could not connect for transfer!
ru: Немогу присоединиться для передачи файла!

en: Could not open config file %s.
ru: Не могу открыть файл конфигурации %s.

en: Could not write file header!
ru: Не могу записать заголовок файла!

en: Couldn't Import Buddies List from Server
ru: Невозможно получить список пользователей с сервера

en: Couldn't connect to host
ru: Не могу присоединиться к машине

en: Couldn't get search results
ru: Невозможно получить результаты поиска

en: Couldn't send http request
ru: Не могу послать HTTP запрос

en: Country
ru: Страна

en: Country not supported.
ru: Нет поддержки для данной страны.

en: Critical error in GG library
ru: Критическая ошибка в библиотеке GG

en: Currently at %d,
ru: В настоящее время %d,

en: DCC Chat
ru: DCC Чат

en: DCC Chat with %s closed
ru: Прямое соединение с %s закрыто

en: Date
ru: Дата

en: Decrease font size
ru: Уменьшить шрифт

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete Buddies List from Server
ru: Удалить список пользователей с сервера

en: Deletion of Buddies List from Server failed (%s)
ru: Ошибка удаления списка с сервера (%s)

en: Deny
ru: Запретить

en: Deny all users
ru: Запретить доступ всем пользователям

en: Description
ru: Описание

en: Dir service temporarily unavailable.
ru: Сервис временно недоступен.

en: Direct IM
ru: Прямое соединение

en: Direct IM with %s closed
ru: Прямое соединение с %s закрыто

en: Direct IM with %s established
ru: Прямое соединение с %s установлено

en: Direct IM with %s failed
ru: Прямое соединение с %s закрыто

en: Directory Info
ru: Профиль

en: Directory Search
ru: Поиск каталога

en: Disable Animation
ru: Отключить анимацию

en: Disable Buddy Icon Animation
ru: Отключить анимацию

en: Disconnect
ru: Соединение прервано

en: Disconnected.
ru: Соединение разорвано.

en: Display Buddy List near applet
ru: Отображать список собеседников около апплета

en: Display and General Options
ru: Вид и основные параметры

en: Do Not Disturb
ru: Не беспокоить

en: Do you really want to warn %s?
ru: Вы действительно желаете предупредить %s?

en: Don't send auto-response
ru: Не передавать автоответ

en: Edit
ru: Редактировать

en: Edit Buddies
ru: Все пользователи

en: Email
ru: e-mail

en: Email lookup restricted.
ru: Просмотр email ограничен.

en: Enable Animation
ru: Разрешить анимацию

en: Enable logging
ru: Разрешена регистрация

en: Enable sounds
ru: Разрешить звук

en: Enter Password
ru: Введите пароль

en: Enter sends message
ru: Enter передать собщение

en: Entry widget height:
ru: Высота окна ввода

en: Error
ru: Ошибка

en: Error while reading from socket.
ru: Ошибка при чтении из сокета.

en: Escape closes window
ru: Esc закрыть окно

en: EveryBuddy Bug
ru: EvryBuddy Bug

en: Exchange:
ru: Обмен:

en: Exchanging key hash
ru: Обмена ключами

en: Execute command on pounce
ru: Выполнить команду при оповещении

en: Export Buddies List to Server
ru: Экспорт списка пользователей

en: Extended Address
ru: Дополнительно

en: Extended Away
ru: Расширенное "отошел"

en: F2 toggles timestamp display
ru: Отображать или не отображать время сообщения по кнопке F2

en: Failure unknown: %s.
ru: Неизвестная ошибка: %s.

en: Failure.
ru: Не удалось.

en: Family Name
ru: Фамилия

en: File
ru: Файл

en: Filepath:
ru: Путь

en: Fill out all fields completely
ru: Заполните все поля

en: First Name
ru: Имя

en: First name
ru: Имя

en: Font
ru: Шрифт

en: Font Face for Text
ru: Выбор шрифта

en: Font Options
ru: Шрифт

en: Font Size for Text
ru: Размер шрифта

en: Full Name
ru: Полное Имя

en: Gadu-Gadu Error
ru: Gaim - Ошибка Gadu

en: Gadu-Gadu Information
ru: Информация Gadu

en: Gadu-Gadu Search Engine
ru: Поисковая система Gadu-Gadu

en: Gadu-Gadu User
ru: Gadu -Пользователь Gadu

en: Gaim - Account Editor
ru: Gaim - Учетные записи

en: Gaim - Add Buddy
ru: Gaim - Добавить пользователя

en: Gaim - Add Deny
ru: Gaim - Запретить

en: Gaim - Add Group
ru: Gaim - Добавить группу

en: Gaim - Add Permit
ru: Gaim - Разрешить

en: Gaim - Add URL
ru: Gaim - Добавить URL

en: Gaim - Alias Buddy
ru: Gaim - Смена псевдонима

en: Gaim - Away!
ru: Gaim - Отошел!

en: Gaim - Buddy List
ru: Gaim - Cписок пользователей

en: Gaim - Change Password Error
ru: Gaim - Ошибка смены пароля

en: Gaim - Chat
ru: Gaim - Чат

en: Gaim - Conversations
ru: Gaim - Разговор

en: Gaim - Edit Jabber vCard
ru: Gaim - Редактировать Jabber vCard

en: Gaim - Error
ru: Gaim - Ошибка

en: Gaim - Find Buddy By Email
ru: Gaim - Поиск по Email

en: Gaim - Find Buddy By Info
ru: Gaim - Поиск по информации

en: Gaim - Get User Info
ru: Информация о пользователе

en: Gaim - Group Chats
ru: Gaim - Конференция

en: Gaim - IM user
ru: Gaim - Сообщение

en: Gaim - Import Buddy List
ru: Gaim - Импорт списка пользователя

en: Gaim - Insert Image
ru: Gaim - Вставить изображение

en: Gaim - Invite Buddy Into Chat Room
ru: Gaim - Приглашение пользователя в чат

en: Gaim - Load Buddy Icon
ru: Gaim - Загрузить иконку пользователя

en: Gaim - Log Conversation
ru: Gaim - Журнал беседы

en: Gaim - Login
ru: Gaim - Регистрация

en: Gaim - Modify Account
ru: Gaim - Редактирование

en: Gaim - New Buddy Pounce
ru: Gaim - Новое оповещение

en: Gaim - New Mail
ru: Gaim - Новая почта

en: Gaim - New away message
ru: Gaim - Сообщение об отсутствии

en: Gaim - Oscar SNAC Error
ru: Gaim - Ошибка Oscar SNAC

en: Gaim - Password Change
ru: Gaim - Смена пароля

en: Gaim - Plugin List
ru: Gaim - Список дополнений

en: Gaim - Plugins
ru: Gaim - Дополнения

en: Gaim - Preferences
ru: Gaim - Настройки

en: Gaim - Prompt
ru: Gaim - Срочно

en: Gaim - Registration
ru: Gaim - Регистрация

en: Gaim - Remove %s?
ru: Gaim - Переименовать %s?

en: Gaim - Rename Buddy
ru: Gaim - Переименовать пользователя

en: Gaim - Rename Group
ru: Gaim - Переименовать Группу

en: Gaim - Save As...
ru: Gaim - Сохранить как...

en: Gaim - Save Conversation
ru: Gaim - Сохранить разговор

en: Gaim - Save Icon
ru: Gaim - Сохранить иконку

en: Gaim - Save Log File
ru: Gaim - Сохранить

en: Gaim - Select Perl Script
ru: Gaim - Выбор скрипта Perl

en: Gaim - Set Dir Info
ru: Ваши данные

en: Gaim - Set User Info
ru: Gaim - Устанвка информации

en: Gaim - Sound Configuration
ru: Gaim - Выбор звука

en: Gaim - Warn user?
ru: Оповестить пользователя ?

en: Gaim Use
ru: Использование Gaim

en: Gaim debug output window
ru: окно отладки Gaim

en: Gaim is a client that supports AOL's Instant Messenger protocol. It is written
    using Gtk+ and is licensed under the GPL.
    
    URL:
ru: Gaim это клиент поддерживающий протокол AOL Instant Messenger. 
     Написан c использованием библиотеки GTK+ и 
    распространяется под лицензией GPL.
    URL:

en: Gaim was unable to send a message
ru: Gaim несмог послать сообщение

en: Galeon
ru: Галеон

en: Games
ru: Игры

en: General
ru: Общие

en: General Options
ru: Основные параметры

en: Get Away Msg
ru: Получить сообщение об отсутствии

en: Get Capabilities
ru: Получить права

en: Get Dir Info
ru: Получить информацию

en: Get File
ru: Получить файл

en: Get Info
ru: Получить информацию

en: Get User Info
ru: Информация о пользователе

en: Given Name
ru: Девичья фамилия

en: Grey idle buddies
ru: Затенять молчащих

en: Group
ru: Группа

en: Group Chat Window
ru: Окно чата

en: Group Displays
ru: Группы

en: Handle:
ru: Псевдоним:

en: Help
ru: Помощь

en: Hide Buddy Icons
ru: Скрыть иконки пользователей

en: Hide IM/Info/Chat buttons
ru: Спрятать кнопки

en: Hide Icon
ru: Спрятать иконку

en: Hide groups with no online buddies
ru: Не показывать группу ( все Ofline)

en: Hide window on send
ru: Спрятать окно после отправки

en: Highlight misspelled words
ru: Проверка орфографии

en: Host
ru: Хост

en: I'm Back!
ru: Вернулся!

en: ICQ Server Relay
ru: Релей ICQ Server'а

en: ICQ Unknown
ru: Неизвестный ICQ

en: IM
ru: Отправить сообщение

en: IM Image
ru: IM Изображение

en: IM Options
ru: Параметры сообщения

en: IM Window
ru: Окно сообщения

en: IM who:
ru: Кому (UIN):

en: IRC Error
ru: Ошибка IRC

en: IRC Part
ru: IRC

en: Idle:
ru: Не занят

en: Ignore
ru: Отказать

en: Ignore TiK Automated Messages
ru: Игнорировать автоматические сообщения

en: Ignore colors
ru: Игнорировать цвет

en: Ignore font faces
ru: Игнорировать тип шрифта

en: Ignore font sizes
ru: Игнорировать размер шрифта

en: Ignore new conversations when away
ru: Игнорировать запрос на беседу во время
    отсутствия

en: Image
ru: Изображение

en: Import Buddies List from Server
ru: Импорт списка пользователей

en: Import Buddy List
ru: Импорт списка пользователей

en: Import to:
ru: Импорт:

en: Incorrect nickname or password.
ru: Не корректный псевдоним или пароль.

en: Increase font size
ru: Увеличить шрифт

en: Individual log file for each buddy's signons
ru: Индивидуальные файлы журналов

en: Info
ru: Информация

en: Information on selected Buddy
ru: Информация о пользователе

en: Insert IM Image
ru: Вставить IM Изображение

en: Insert Link
ru: Вставить ссылку

en: Insert smiley face
ru: Вставить смайлик

en: Instance:
ru: Запрос:

en: Internal Error
ru: Внутреняя ошибка

en: Invalid Gadu-Gadu UIN specified
ru: Указан неверный Gadu-Gadu UIN

en: Invalid name
ru: Неверное имя

en: Invalid response from server.
ru: Ошибочный ответ сервера

en: Invisible
ru: Невидимый

en: Invisible for friends only
ru: Невидим только для друзей

en: Invite
ru: Приглашение

en: Italic Text
ru: Наклонный текст

en: Italics
ru: Наклонный

en: Italics Text
ru: Наклонный

en: Join
ru: Подключиться

en: Join A Chat
ru: Подключиться к чату

en: Join Chat
ru: Войти в чат

en: Join Chat As:
ru: Войти в чат как:

en: Join what group:
ru: Войти в группу

en: Keyboard Options
ru: Параметры клавиатуры

en: Keyword ignored.
ru: Ключевое слово игнорировано.

en: Kicked by %s: %s
ru: Принудительно удален %s: %s

en: Last Name
ru: Фамилия

en: Left
ru: Слева

en: Link
ru: Ссылка

en: List Scripts
ru: Список скриптов

en: Load
ru: Загрузить

en: Load Script
ru: Загрузить скрипт

en: Load a plugin from a file
ru: Загрузить дополнение из файла

en: Loaded Plugins
ru: Загруженые дополнения

en: Locality
ru: Расположение

en: Log all conversations
ru: Включить журнал сообщений

en: Log when buddies become idle/un-idle
ru: Записывать не занят/занят

en: Log when buddies go away/come back
ru: Записывать - пользователь ушел/пришел

en: Log when buddies sign on/sign off
ru: Записывать подключения/отключения пользователей

en: Log your own signons/idleness/awayness
ru: Записывать время ваших состояний подключения/молчания/отсутствия

en: Logged in: %s
ru: Подключился: %s

en: Logging
ru: Журнал

en: Login Error
ru: Ошибка входа

en: Looking up GG server
ru: Поиск GG сервера

en: MSN Error
ru: Ошибка MSN

en: Maiden Name
ru: Девичья фамилия

en: Make Away
ru: Применить

en: Manual
ru: Другой

en: Message
ru: Сообщение

en: Message Error
ru: Ошибка сообщения

en: Message too long, last %s bytes truncated.
ru: Сообщение боольшое, последние %s байт обрезаны

en: Messages
ru: Сообщения

en: Middle Name
ru: Отчество

en: Miscellaneous
ru: Дополнительно

en: Modify
ru: Изменить

en: More Info
ru: Больше информации

en: Need more qualifiers.
ru: Уточните.

en: New Away Message
ru: Новое сообщение об отсутствии

en: New Buddy Pounce
ru: Новое оповещение

en: New Instant Message
ru: Новое сообщение

en: New Mail Notifications
ru: Предупреждение о новой почте

en: New Password
ru: Новый пароль

en: New Password (again)
ru: Новый пароль (еще раз)

en: New Passwords Do Not Match
ru: Несовпадение пароля

en: New away message
ru: Сообщение

en: New name:
ru: Новый номер(UIN):

en: New window height:
ru: Новая высота окна

en: New window width:
ru: Новая ширина окна

en: Nick
ru: Псевдоним

en: Nick:
ru: Псевдоним:

en: Nickname
ru: Псевдоним

en: Nihilist
ru: Нигилист

en: No
ru: Нет

en: No Proxy
ru: Прокси отстутствует

en: No keywords.
ru: Нет ключевого слова.

en: No nickname given
ru: Не задан псевдоним

en: No sounds when you log in
ru: Отключить звук при подключении

en: No such nick/channel
ru: Нет такого псевдонима/канала

en: No such server
ru: Сервер не найден

en: None
ru: Нет

en: Normal
ru: Нормальный

en: Normal font size
ru: Нормальный размер шрифта

en: Not all protocols can use these proxy options. Please see the README file for details.
ru: Не все протоколы могут использовать эти свойства прокси.
    Смотрите файл README для получения более детальной информации.

en: Notice
ru: Уведомление

en: Notify buddies that you are typing to them
ru: Уведомить пользователя что вы ему пишете

en: Offline. Click to bring up login box.
ru: Отключен.Сделайте активным окно регистрации.

en: Okay
ru: Окей

en: Old-Style Tab Completion
ru: Старый стиль дополнения

en: Online
ru: В сети

en: Only send auto-response when idle
ru: Передавать только автоответ

en: Open IM Window
ru: Открыть окно сообщения

en: Open Mail
ru: Открыть почту

en: Options
ru: Параметры

en: Organization Name
ru: Организация

en: Organization Unit
ru: Должность

en: Original Password
ru: Старый пароль

en: Password
ru: Пароль

en: Password couldn't be changed
ru: Пароль не может быть изменен

en: Password sent, waiting for response
ru: Пароль передан, ждите ответа

en: Password:
ru: Пароль

en: Password:
ru: Пароль

en: Perl Scripts
ru: Perl Скрипт

en: Permit
ru: Разрешить

en: Pictures
ru: Картинки

en: Pictures And Text
ru: Картинки и текст

en: Play sound on pounce
ru: Проигрывать звук при оповещении

en: Please enter a buddy to pounce.
ru: Введите пользователя

en: Please enter your logon
ru: Пожалуйста, введите Ваше имя

en: Please enter your password
ru: Пожалуйста, введите пароль

en: Plugins
ru: Дополнения

en: Pop up new window by default
ru: Всплытие нового окна по умолчанию

en: Popup Notification
ru: Всплывающее уведомление

en: Port
ru: Порт

en: Postal Code
ru: Почтовый код

en: Pounce Action
ru: Дествие при оповещении

en: Pounce When
ru: Когда оповещать

en: Pounce Who
ru: Оповестить

en: Pounce on return from away
ru: Оповестить о возврате

en: Pounce on return from idle
ru: Оповестить о незанятости

en: Pounce on sign on
ru: Оповестить при подключении

en: Pounce when buddy is typing to you
ru: Звук при наборе пользователя

en: Preferences
ru: Свойства

en: Preferences Error
ru: Ошибка параметров

en: Privacy
ru: Личное

en: Privacy Options
ru: Личные предпочтения

en: Protocol Actions
ru: Действия

en: Protocol Error
ru: Ошибка протокола

en: Protocol:
ru: Протокол

en: Proxy
ru: Прокси

en: Proxy Options
ru: Параметры Proxy

en: Proxy Server
ru: Proxy сервер

en: Proxy Type
ru: Тип Proxy

en: Queue new messages when away
ru: Показать окно колличества сообщений
    при отсутствии

en: Quit
ru: Выход

en: Raise windows on events
ru: Авто-всплытие окна при событиях

en: Reading data
ru: Чтение данных

en: Reading server key
ru: Читается ключ сервера

en: Really clear log?
ru: Действительно очистить журнал?

en: Reason unknown
ru: Причина неизвестна

en: Recipient:
ru: Адресат:

en: Region
ru: Регион

en: Register
ru: Регистрация

en: Register with server
ru: Регистрация с сервером

en: Registration Information
ru: Регистрационная информация

en: Reload
ru: Обновить

en: Reload the selected plugin
ru: Перезагрузить выбранное дополнение

en: Remember Password
ru: Запомнить пароль

en: Remove
ru: Удалить

en: Remove Away Message
ru: Удалить ообщение об отсутствии

en: Remove Buddy
ru: Переименовать пользователя

en: Remove Buddy Pounce
ru: Удалить оповещение

en: Remove selected Buddy/Group
ru: Удалить выбранного пользователя/группу

en: Removing '%s' from buddylist.
ru: Удаление '%s' из списка пользователей.

en: Rename
ru: Переименовать

en: Rename Buddy
ru: Переименовать пользователя

en: Rename Group
ru: Переименовать Группу

en: Report Idle Times
ru: Отчет о времени бездействия

en: Requesting Authentication Method
ru: Запрос метода авторизации

en: Reset
ru: Сброс

en: Right
ru: Справа

en: Role
ru: Роль

en: Room:
ru: Чат:

en: SNAC threw error: %s
ru: SNAC вызвал ошибку: %s

en: Save
ru: Сохранить

en: Save & Use
ru: Сохранить и применить

en: Save Conversation
ru: Сохранить разговор

en: Save Icon As...
ru: Сохранить иконку как...

en: Save Window Size/Position
ru: Сохранять Размер/Положение окна

en: Save this pounce after activation
ru: Сохранить настройки оповещения

en: Screen Name:
ru: UIN

en: Screenname:
ru: Номер (UIN)

en: Search for Buddy
ru: Поиск пользователя

en: Second Name
ru: Фамилия

en: Select
ru: Выбор

en: Select All
ru: Выбрать все

en: Select Autos
ru: Текущий

en: Select Background Color
ru: Выбор цвета фона

en: Select Font
ru: Выбор шрифта

en: Select None
ru: Отменить

en: Select Text Color
ru: Выбор цвета текста

en: Send
ru: Отправить

en: Send Buddy List
ru: Отправить список пользователей

en: Send File
ru: Отправить файл

en: Send Instant Message
ru: Отправить сообщение

en: Send Message
ru: Отправить сообщение

en: Send as message
ru: Отправить как сообщение

en: Send message as:
ru: Отправить сообщение как:

en: Send message through server
ru: Отправить сообщение через сервер

en: Sending messages removes away status
ru: Менять статус отсутствия при отправке сообщения

en: Server Registration successful!
ru: Успешная регистрация!

en: Server:
ru: Сервер:

en: Set All Away
ru: Установить везде "отошел"

en: Set User Info
ru: Установить информацию о пользователе

en: Set privacy for:
ru: Установить приват для:

en: Setting position to %d
ru: Установить позицию равной %d

en: Sex
ru: Пол

en: Show Buddy Ticker
ru: Показать тиккер

en: Show Debug Window
ru: Показать окно отладки

en: Show URLs as links
ru: Показывать URL как ссылку

en: Show aliases in tabs/titles
ru: Показывать псевдонимы в закладках

en: Show all chats in one tabbed window
ru: Показывать все чаты в одном окне с закладками

en: Show all conversations in one tabbed window
ru: Показывать все разговоры в одном окне c закладками

en: Show buddy type icons
ru: Показать иконки статуса

en: Show buttons as:
ru: Показывать кнопки как:

en: Show chats in the same tabbed window
ru: Показывать все чаты в одном окне

en: Show conversations in the same tabbed window
ru: Показывать все разговоры в одном окне

en: Show graphical smileys
ru: Показывать графические смайлики

en: Show idle times
ru: Показать время бездействия

en: Show logins in window
ru: Показывать подключения

en: Show numbers in groups
ru: Показывать количество пользователей

en: Show people joining/leaving in window
ru: Показывать вошедших/вышедших в окне

en: Show pictures on buttons
ru: Показывать рисунок на кнопках

en: Show timestamp on messages
ru: Показывать время сообщений

en: Show warning levels
ru: Показывать уровень предупреждения

en: Sign On/Off
ru: Вкл/Выкл

en: Signed off.
ru: Отключился.

en: Signoff
ru: Завершение сеанса

en: Signon
ru: Подключиться

en: Signon Error
ru: Ошибка регистрации

en: Signon: %s
ru: Подключился: %s

en: Small
ru: Маленький

en: Smile!
ru: Смайл!

en: Smiley
ru: Смайлик

en: Sound
ru: Звук

en: Sound Options
ru: Настройки звука

en: Sound command
    (%s for filename)
ru: Программа проигрывания звука
    (%s замениться на имя файла)

en: Sound method
ru: Настройки звука

en: Sound played when:
ru: Звук проигрывается:

en: Sounds
ru: Звуки

en: Sounds while away
ru: Звуки во время отсутствия

en: Start/join a Buddy Chat
ru: Чат

en: State
ru: Республика/Область

en: Status: %s
ru: Статус: %s

en: Stocks
ru: Шаблон

en: Street Address
ru: Улица

en: Strike
ru: Зачеркнутый

en: Strike through Text
ru: Зачеркнутый текст

en: Strip HTML from logs
ru: Убирать HTML тэги при записи в журнал

en: TOC Pause
ru: TOC Пауза

en: TOC Resume
ru: TOC продолжим.

en: TOC has come back from its pause. You may now send messages again.
ru: TOC связь восстановлена. Вы можете отправлять сообщение

en: TOC has sent a PAUSE command. When this happens, TOC ignores any messages sent to it, and may kick you off if you send a message. Gaim will prevent anything from going through. This is only temporary, please be patient.
ru: TOC передал команду PAUSE. Когда это происходит, TOC игнорирует все сообщения посылаемые ему, и может отключить вас при попытке переслать сообщение. Gaim не позволит вам этого сделать. Это временные недобства - будьте терпеливы.

en: Tab Completion
ru: Режим дополнений

en: Tab Placement
ru: Расположение закладок сообщений

en: Tab Placement:
ru: Расположение закладок:

en: Tab-Complete Nicks
ru: Tab - Дополнить псевдоним

en: Telephone
ru: Телефон

en: Test
ru: Тест

en: Text
ru: Текст

en: Text Color
ru: Цвет текста

en: The client version you are using is too old. Please upgrade at
ru: Вы используете слишком старую версию клиента.

en: The last message was not sent because you are over the rate limit. Please wait 10 seconds and try again.
ru: Последнее сообщение небыло послано, превышен лимит. Подождите 10 секунд и попробуйте еще раз.

en: The service is temporarily unavailable.
ru: Этот сервис временно недоступен.

en: There is no Buddy List stored on server. Sorry!
ru: Список пользователей на сервере не обнаружен.

en: Time between sending auto-responses (in seconds):
ru: Время перед отсылкой автоответа (в секундах):

en: Title
ru: Заголовок

en: Too many matches.
ru: Слишком много совпадений.

en: Tools
ru: Инструменты

en: Top
ru: Вверху

en: Topic:
ru: Тема

en: Trillian Encryption
ru: Кодирование Trillian

en: Un-Alias
ru: Убрать псевдоним

en: Un-Ignore
ru: Разрешить

en: Unable to connect
ru: Не могу установить соединение

en: Unable to connect to server.
ru: Не могу соединиться с сервером.

en: Unable to connect.
ru: Не могу установить соединение

en: Unable to login to AIM
ru: Немогу соединиться с AIM

en: Unable to open Direct IM
ru: Немогу установить прямое соединение

en: Unable to ping server
ru: Не могу соединиться с сервером.

en: Unable to read file %s.
ru: Нет возможности прочитать файл %s

en: Unable to read socket
ru: Нет возможности прочитать сокет

en: Unable to remove file %s - %s
ru: Невозможно удалить файл %s - %s

en: Unable to resolve hostname.
ru: Нет возможности определить имя хоста.

en: Unable to send message: Unknown reason
ru: Вы не получили сообщение:Причина неизвестна.

en: Unable to send message: too large
ru: Сообщение не передано: оно очень велико

en: Unable to write
ru: Невозможно записать

en: Unable to write file %s.
ru: Невозможно записать файл %s

en: Unavailable
ru: Недоступен

en: Underline
ru: Подчеркнутый

en: Underline Text
ru: Подчеркнутый

en: Unknown Error Code.
ru: Неизвестный код ошибеи

en: Unknown login error
ru: Неизвестный код ошибки

en: Unknown registration error
ru: Неизвестная ошибка регистрации

en: Unload
ru: Выгрузить

en: Unload All Scripts
ru: Выгрузить все скрипты

en: Unload the selected plugin
ru: Выгрузить выбранное расширение

en: Use
ru: Применить

en: Use borderless buttons
ru: Прозрачные кнопки

en: User
ru: Пользователь

en: User Identity
ru: Идентификатор пользователя

en: User has no directory information.
ru: Нет информации о пользователе.

en: User information for %s unavailable: %s
ru: Информация о пользователе %s недоступна: %s

en: User:
ru: Пользователь(UIN):

en: Username : <B>%s</B>  %s <BR>
    Warning Level : <B>%d %%</B><BR>
    %s%s%s<BR>
    <HR><BR>
ru: UIN:<B>%s</B. %s <BR>
    Уровень предупреждений:<B>%d %%</B><BR>
    %s%s%s<BR>
    <HR><BR>

en: View Log
ru: Просмотр журнала

en: View System Log
ru: Просмотр системных сообщений

en: Voice
ru: Голос

en: Waiting for reply...
ru: Ожидается ответ...

en: Warn
ru: Предупреждение

en: Warn anonymously?
ru: Предупредить анонимно?

en: Warned
ru: Предупреждение

en: Warning of %s not allowed.
ru: Предупреждение %s недоступен.

en: Warnings: %d%%
ru: Предупреждения: %d%%

en: Web Site
ru: Интернет Сайт

en: Whisper
ru: Диалог

en: Window Sizes
ru: Размеры окна

en: X Use
ru: Использование X

en: Yes
ru: Да

en: You are about to remove '%s' from
    your buddylist. Do you want to continue?
ru: Действительно удалить '%s' из
    списка пользователей ?

en: You are sending messages too fast to %s.
ru: Вы посылаете сообщения к %s слишком часто.

en: You cannot create an away message with a blank title
ru: Вы не можете создать сообщение без заголовка

en: You cannot create an empty away message
ru: Вы не можете создать пустое сообщение

en: You cannot log this account in; you do not have the protocol it uses loaded, or the protocol does not have a login function.
ru: Вы не можете подключиться испольюуя эту учетную запись потому что используемый ей протокол не поддерживается,
    или протокол не имеет функции подключения.

en: You do not currently have any protocols available that are able to register new accounts.
ru: Нет протоколов для регистрации новой учетной записи.

en: You have attempted to load a protocol which was not compiled from the same version of the source as this application was. Unfortunately, because it is not the same version I cannot safely tell you which one it was. Needless to say, it was not successfully loaded.
ru: Вы попытались загрузить модуль протокола, который был собран из исходных кодов другой версии. К сожалению, из-за различия версий модуль не может быть использован.

en: You have been connecting and disconnecting too frequently.  Wait ten minutes and try again.  If you continue to try, you will need to wait even longer.
ru: Вы пытались соединиться и отсоединиться слишком часто. Подождите 10 минут и попробуйте еще раз. Если вы будете продолжать попытки вам придется подождать дольше.

en: You have been connecting and disconnecting too frequently. Wait ten minutes and try again. If you continue to try, you will need to wait even longer.
ru: Вы пытались соединиться и отсоединиться слишком часто. Подождите 10 минут и попробуйте еще раз. Если вы будете продолжать попытки вам придется подождать дольше.

en: You have been disconnected from chat room %s.
ru: Прервано соединение с чатом %s.

en: You have been disconnected. You have signed on from another location.
ru: Соединение прервано и восстановлено с другой локации.

en: You have been kicked from %s: %s
ru: Прервано соединение с чатом %s: %s

en: You have left %s
ru: Вы покинули %s

en: You have selected to open a Direct IM connection with %s. Doing this will let them see your IP address, and may be a security risk. Do you wish to continue?
ru: Вы хотите создать прямое соединение с %s. Собеседник может определить ваш IP адрес, что приведет к проблемам с безопасностью. Вы хотите продолжить?

en: You missed %d message from %s because it was invalid.
ru: Вы не получили %d сообщение от %s, оно некорректно.

en: You missed %d message from %s because it was too evil.
ru: Вы не получили %d сообщений от %s, они вам не понравятся.

en: You missed %d message from %s because it was too large.
ru: Вы не получили %d сообщение от %s, слишком велико.

en: You missed %d message from %s because the rate limit has been exceeded.
ru: Вы не получили %d сообщений от %s, сообщения отправлялись слишком часто.

en: You missed %d message from %s because you are too evil.
ru: Вы не получили %d сообщение от %s, по собственному желанию.

en: You missed %d message from %s for unknown reasons.
ru: Вы не получили %d сообщений от %s по неизвестной причине.

en: You missed %d messages from %s because the rate limit has been exceeded.
ru: Вы не получили %d сообщений от %s, сообщения отправлялись слишком часто.

en: You missed %d messages from %s because they are too evil.
ru: Вы не получили %d сообщений от %s, они вам не понравятся.

en: You missed %d messages from %s because they were invalid.
ru: Вы не получили %d сообщение %s, оно некорректно.

en: You missed %d messages from %s because they were too large.
ru: Вы не получили %d сообщений от %s, они вам не понравятся.

en: You missed %d messages from %s because you are too evil.
ru: Вы не получили %d сообщений от %s, по собственному желанию.

en: You missed %d messages from %s for unknown reasons.
ru: Вы не получили %d сообщений от %s по неизвестной причине.

en: You missed an IM from %s because it was sent too fast.
ru: Вы не получили сообщение от %s, сообщений слишком много.

en: You missed an IM from %s because it was too big.
ru: Вы не получили сообщение от %s, оно слишком большое.

en: Your account is currently suspended.
ru: Ваша учетная запись заблокирована.

en: Your connection may be lost.
ru: Соединение может быть разорвано.

en: Your message did not get sent.
ru: Ваше сообщение не может быть отправлено

en: Your message to %s did not get sent: %s
ru: Ваше сообщение к %s не отправлено: %s

en: Your warning level is currently too high to log in.
ru: Уровень предупреждений слишком велик чтобы присоединиться.

en: [Click to edit]
ru: [Редактировать]

en: connection error (rend)
ru: Ошибка соединения (rend)

en: g003: Error opening connection.
ru: g003: Ошибка создания соединения.

en: internal connection error
ru: внутренняя ошибка соединения

en: major connection error
ru: серьезная ошибка соединения

en: minutes using
ru: минут используя

en: no
ru: нет

en: yes
ru: да
