gnomeicu - en to ru translation catalogue (508 entries)

en: 
    Reason:
ru: 
    Причина:

en:    to
ru:    до

en:   Add To List
ru:   Добавить в список

en:   Authorize User
ru:  Авторизовать пользователя

en:   Away
ru:   Ушел

en:   Chat Request...
ru:   Предложение поболтать...

en:   Contact List...
ru:   Контактный список...

en:   Do Not Disturb
ru:   Не беспокоить

en:   File Request...
ru:   Запрос файла...

en:   Free for Chat
ru:   Готов поболтать

en:   Hide shortcut
ru:   Скрыть ярлык

en:   History...
ru:   История...

en:   Invisible
ru:   Невидим

en:   Lists
ru:   Списки

en:   Message...
ru:   Сообщение...

en:   Not Available
ru:   Недоступен

en:   Occupied
ru:   Занят

en:   Offline
ru:   Отключен

en:   Online
ru:   На линии

en:   Read Away Message
ru:   Прочесть сообщение об отсутствии

en:   Read Do not Disturb Message
ru:   Прочесть сообщение "Не беспокоить"

en:   Read N/A Message
ru:  Прочесть сообщение о недоступности

en:   Read Occupied Message
ru:   Прочесть сообщение о занятости

en:   Remove User...
ru:   Удалить пользователя...

en:   Rename User...
ru:   Переименовать пользователя...

en:   Show shortcut
ru:   Показать ярлык

en:   User Info...
ru:   Инфо о пользователе...

en: %s has added you to her list
ru: %s добавила вас в свой список

en: %s has added you to his list
ru: %s добавил вас в свой список

en: %s has added you to his/her list
ru: %s добавил(а) вас в свой список

en: %s has left the chat session.
ru: %s вышел из сеанса болтовни.

en: %s is online
ru: %s в сети

en: %s status
ru: Состояние %s

en: %u: %u Users Online
    %s
ru: %u: Пользователей на линии: %u"
    %s

en: %u: 0 Users Online
ru: %u: 0 пользователей на линии

en: %u: 0 Users Online
    %s
ru: %u: 0 Пользователей на линии"
    %s

en: %u: 1 User Online
    %s
ru: %u: 1 пользователь на линии
    %s

en: -adobe-courier-medium-r-normal-*-*-140-*-*-m-*-iso8859-1
ru: -adobe-courier-medium-r-normal-*-*-140-*-*-m-*-koi8-r

en: AWAY
ru: УШЁЛ

en: About
ru: О себе

en: About...
ru: О программе...

en: About:
ru: О себе:

en: Accept Chat Request from %s?
ru: Принять предложение поболтать от %s?

en: Accept file from %s?
ru: Принять файл от %s?

en: Add
ru: Добавить

en: Add a contact to your list
ru: Добавить контакт к вашему списку

en: Add all files in directory
ru: Добавить все файлы в каталоге

en: Add files...
ru: Добавить файлы...

en: Add selected files
ru: Добавить выбранные файлы

en: Add to List
ru: Добавить в список

en: Add/Remove contacts to/from your ignore list
ru: Добавить/Удалить контакты к/из вашему списку игнорируемых

en: Add/Remove contacts to/from your invisible list
ru: Добавить/Удалить контакты к/из вашему списку невидящих

en: Add/Remove contacts to/from your online notification list
ru: Добавить/удалить контакты в/из вашего списка извещающих о присутствии

en: Add/Remove contacts to/from your visible list
ru: Добавить/Удалить контакты к/из вашему списку видящих

en: Added to Users List
ru: Добавить к списку пользователей

en: Afghanistan
ru: Афганистан

en: Age:
ru: Возраст:

en: Albania
ru: Албания

en: Algeria
ru: Алжир

en: Allow
ru: Позволить

en: Allow others to see me on websites
ru: Позволить другим видеть меня на Web-сайтах

en: American Samoa
ru: Американское Самоа

en: Andorra
ru: Андорра

en: Angola
ru: Ангола

en: Anguilla
ru: Ангуилла

en: Antigua
ru: Антигуа

en: Applet
ru: Апплет

en: Application will be run with 3 arguments:
    Your current status, contact's UIN, Contact's nickname
ru: Приложение будет запущено с тремя аргументами:
    вашим текущим состоянием, контактным UIN и контактным псевдонимом

en: Are you sure you wish to remove
    %s from your contact list?
ru: Вы уверены что хотите удалить
    %s из вашего контактного списка?

en: Argentina
ru: Аргентина

en: Armenia
ru: Армения

en: Aruba
ru: Аруба

en: Australia
ru: Австралия

en: Austria
ru: Австрия

en: Auth Request from %s:
ru: Запрос авторизации от %s:

en: Auth:
ru: Авторизация:

en: Authorization Request
ru: Запрос авторизации

en: Authorized By User
ru:  Авторизовать пользователя

en: Auto Away
ru: Автоуход

en: Auto N/A message:
ru: Автоматическое сообщение о недоступности:

en: Auto N/A time out is
ru: Задержка автонедоступности:

en: Auto away message:
ru: Автоматическое сообщение об отсутствии:

en: Auto away time out is
ru: Задержка автоухода:

en: Automatically Popup Message Windows
ru: Автоматически всплывающие окна сообщений

en: Automatically Show Entire Reply Dialog
ru: Автоматически показывать полный диалог ответа

en: Automatically accept file transfers
ru: Автоматически принимать передачу файла

en: Automatically hide main window after
ru: Автоматически скрывать главное окно через

en: Automatically reconnect on forced disconnection
ru: Автоматически переподключаться при вынужденном отключении

en: Away
ru: Ушел

en: Away Message %d
ru: Сообщение об отсутствии %d

en: Away Messages
ru: Сообщение об отсутствии

en: Azerbaijan
ru: Азербайджан

en: Background
ru: Фон

en: Bahamas
ru: Багамы

en: Bahrain
ru: Бахрейн

en: Bangladesh
ru: Бангладеш

en: Barbados
ru: Барбадос

en: Batch
ru: Пакет

en: Before you can use this program, you must
    provide some information. You will not need
    to do this again, unless you remove your
    ~/.gnome/GnomeICU file.
ru: До того как начать использовать эту программу, вы должны
    предоставить некоторую информацию. Вам не потребуется
    делать это снова, если только вы не удалите ваш файл
    ~/.gnome/GnomeICU.

en: Belarus
ru: Беларусь

en: Belgium
ru: Бельгия

en: Belize
ru: Белиз

en: Benin
ru: Бенин

en: Bermuda
ru: Бермуды

en: Bhutan
ru: Бутан

en: Birthday:
ru: День рождения:

en: Bolivia
ru: Боливия

en: Botswana
ru: Ботсвана

en: Brazil
ru: Бразилия

en: Browse...
ru: Просмотр...

en: Brunei
ru: Бруней

en: Bulgaria
ru: Болгария

en: Burkina Faso
ru: Буркина Фасо

en: Burundi
ru: Бурунди

en: Cambodia
ru: Камбоджа

en: Cameroon
ru: Камерун

en: Can't connect to server
     Adding new user failed
ru: Не удалось подключиться к серверу
     Сбой добавления нового пользователя

en: Canada
ru: Канада

en: Cancel
ru: Отмена

en: Cannot listen to socket, port %u
ru: Невозможно слушать сокет, порт %u

en: Cape Verde Islands
ru: О-ва мыса Верд

en: Cayman Islands
ru: Каймановы о-ва

en: Cellular:
ru: Сотовый:

en: Central African Republic
ru: Центральная Африканская Республика

en: Chad
ru: Чад

en: Change Status
ru: Изменить состояние

en: Change User _Info...
ru: Изменить инфо о пользователе...

en: Change your personal information
ru: Изменить вашу личную информацию

en: Chat Request
ru: Предложение поболтать

en: Chat Request Refused
ru: Приглашение поболтать отброшено

en: Chat Session terminated
ru: Сеанс болтовни прерван

en: Check spelling in messages
ru: Проверка правописания в сообщениях

en: Chile
ru: Чили

en: China
ru: Китай

en: Christmas Island
ru: Остров Рождества

en: City:
ru: Город:

en: Clear
ru: Очистить

en: Clear all stored history?
ru: Очистить все сохраненные истории?

en: Close
ru: Закрыть

en: Close Chat
ru: Закрыть разговор

en: Colors
ru: Цвета

en: Comoros
ru: Коморские острова

en: Company:
ru: Компания:

en: Completed:
ru: Завершено:

en: Configure GnomeICU
ru: Конфигурация GnomeICU

en: Congo
ru: Конго

en: Connect to server on startup
ru: Подключаться к серверу при запуске

en: Connected for a session.
ru: Подключений за сеанс.

en: Contact List
ru: Контактный список

en: Cook Islands
ru: О-ва Кука

en: Country:
ru: Страна:

en: Croatia
ru: Хорватия

en: Cuba
ru: Куба

en: Current File
ru: Текущий файл

en: Current File:
ru: Текущий файл:

en: Cyprus
ru: Кипр

en: Cyrillic CP1251<->KOI8-U translation
ru: Преобразование cp1251<->KOI8-U

en: Czech Republic
ru: Чешская республика

en: DELETED
ru: УДАЛЕННОЕ

en: DND
ru: Н/Б

en: Debug
ru: Отладка

en: Default
ru: По умолчанию

en: Delete
ru: Удалить

en: Denmark
ru: Дания

en: Department:
ru: Отдел

en: Description:
ru: Описание:

en: Dialog
ru: Диалог

en: Diego Garcia
ru: Диего-Гарсия

en: Djibouti
ru: Джибути

en: Do Not Disturb
ru: Не мешать

en: Do not Disturb
ru: Не беспокоить

en: Dominica
ru: Доминика

en: Dominican Republic
ru: Доминиканская республика

en: Download Themes
ru: Скачать темы

en: Drag the users you wish to add to your
    notify list into this window, and then click
    the "Apply" button below.
ru: Перетащите пользователя, которого вы хотите
    добавить к списку в это окно и щелкните
    на кнопку "Добавить".

en: Drag the users you wish to send
    to %s to this window, and then click the
    "Send" button below.
ru: Перетащите пользователей, которых вы хотите
    отправить в %s в это окно и затем нажмите
    кнопку "Отправить".

en: Ecuador
ru: Эквадор

en: Egypt
ru: Египет

en: El Salvador
ru: Сальвадор

en: Email
ru: Эл. адрес

en: Email:
ru: Эл. адрес:

en: Enable beeps
ru: Включить гудки

en: Enable sounds
ru: Включить звуки

en: Enable sounds only when online
ru: Включать звуки только при нахождении в сети

en: Enable/Disable Sound
ru: Включить/выключить звук

en: Eritrea
ru: Эритрея

en: Error %x on connection:
     Too many clients from the same IP address
ru: Ошибка %x при соединении:
    Слишком много клиентов с одинаковым IP-адресом

en: Error %x on connection: Bad UIN
ru: Ошибка %x при соединении: Неправильный UIN

en: Error %x on connection: Unknown
ru: Ошибка %x при соединении: неизвестная

en: Error %x on connection: Unknown UIN
ru: Ошибка %x при соединении: Неизвестный UIN

en: Error %x on connection: Wrong password
ru: Ошибка %x при соединении: Неправильный пароль

en: Error %x on connection: please try again
ru: Ошибка %x при соединении: попробуйте ещё раз

en: Estonia
ru: Эстония

en: Ethiopia
ru: Эфиопия

en: Existing ICQ # - Select this if you already
    have an account which you'd like to use with
    GnomeICU.
ru: Существующий номер ICQ - Выберите если вы уже
    имеете счет, который вы хотите использовать с
    GnomeICU.

en: F. Name:
ru: Имя:

en: Faeroe Islands
ru: Фарерские острова

en: Falkland Islands
ru: Фолклендские о-ва

en: Fax:
ru: Факс:

en: Female
ru: Женщина

en: File Request
ru: Запрос файла

en: File Transfer
ru: Передача файла

en: File save error.
ru: Ошибка сохранения файла.

en: File transfer completed: %s
ru: Передача файла завершена: %s

en: File transfer refused: %s
ru: В передаче файла отказано: %s

en: File transfer terminated: %s
ru: Передача файла прервана: %s

en: File transfer timed out.
ru: Превышение времени ожидания при передаче файла.

en: File transfer:
    Completed transfer of %s from %s.
ru: Передача файла:
    Завершена передача %s от %s.

en: File transfer:
    Completed transfer of %s to %s.
ru: Передача файла:
    Завершена передача %s для %s.

en: Files recieved successfully
ru: Файл принят успешно

en: Files:
ru: Файлы:

en: Finland
ru: Финляндия

en: Foreground
ru: Передний план

en: France
ru: Франция

en: Free For Chat
ru: Свободен для разговора

en: Free for Chat
ru: Свободен для разговора

en: French Antilles
ru: Французская Антилья

en: French Guiana
ru: Французская Гвиана

en: French Polynesia
ru: Французская Полинезия

en: Functions >>
ru: Функции >>

en: Gabon
ru: Габун

en: Gambia
ru: Гамбия

en: General
ru: Общие

en: Georgia
ru: Грузия

en: Germany
ru: Германия

en: Ghana
ru: Гана

en: Gibraltar
ru: Гибралтар

en: Gnome Internet Communication Utility
ru: Средство общения через Internet для GNOME

en: GnomeICU Home...
ru: Сайт GnomeICU...

en: GnomeICU Homepage
ru: Домашняя страница GnomeICU

en: GnomeICU Updates
ru: Обновления GnomeICU

en: GnomeICU Updates...
ru: Обновления GnomeICU...

en: GnomeICU is a small, fast and functional clone of Mirabilis' ICQ program, specifically designed for Linux and X.
ru: GnomeICU это маленькая, быстрая и функциональная разновидность программы
    Mirabilis ICQ, разработанная специально для Linux и X.

en: GnomeICU: Authorization Request
ru: Gnomeicu: Запрос авторизации

en: GnomeICU: Away Color
ru: GnomeICu: Цвет "Ушел"

en: GnomeICU: Away Message
ru: GnomeICU: Сообщение об отсутствии

en: GnomeICU: Away message
ru: GnomeICU: Сообщение об отсутствии

en: GnomeICU: Chat Request
ru: GnomeICU: Запрос разговора

en: GnomeICU: Do not Disturb Color
ru: GnomeICU: Цвет "Не беспокоить"

en: GnomeICU: File Offer
ru: GnomeICU: Предложен файл

en: GnomeICU: File Transfer
ru: GnomeICU: Передача файла

en: GnomeICU: Free for Chat Color
ru: GnomeICU: Цвет "Готов поболтать"

en: GnomeICU: Ignore List
ru: GnomeICU: Список игнорируемых

en: GnomeICU: Invisible Color
ru: GnomeICU: Цвет "Невидим"

en: GnomeICU: Invisible List
ru: GnomeICU: Список невидящих

en: GnomeICU: Message History: %s
ru: GnomeICU: История сообщений: %s

en: GnomeICU: Msgs
ru: GnomeICU: Сообщ.

en: GnomeICU: New User
ru: GnomeICU: Новый пользователь

en: GnomeICU: Not Available Color
ru: GnomeICU: Цвет "Недоступен"

en: GnomeICU: Occupied Color
ru: GnomeICU: Цвет "Занят"

en: GnomeICU: Offline Color
ru: GnomeICU: Цвет "Отключен"

en: GnomeICU: Online Color
ru: GnomeICU: Цвет "На линии"

en: GnomeICU: Online Notify List
ru: GnomeICU: Список извещающих о присутствии

en: GnomeICU: Preferences
ru: GnomeICU: Настройки

en: GnomeICU: Question
ru: GnomeICU: Вопрос

en: GnomeICU: Received Contact List
ru: GnomeICU: Получен контактный список

en: GnomeICU: Remove Contact
ru: GnomeICU: Удалить контакт

en: GnomeICU: Rename User
ru: GnomeICU: Переименовать пользователя

en: GnomeICU: Save Chat Session
ru: GnomeICU: Сохранить сеанс разговора

en: GnomeICU: Send Contact List
ru: GnomeICU: Послать контактный список

en: GnomeICU: Send File
ru: GnomeICU: Послать файл

en: GnomeICU: Send URL
ru: GnomeICU: Отправка URL

en: GnomeICU: User Information
ru: GnomeICU: Пользовательская информация

en: GnomeICU: Visible List
ru: GnomeICU: Список видимых

en: Go To
ru: Перейти на

en: Greece
ru: Греция

en: Greenland
ru: Гренландия

en: Grenada
ru: Гренада

en: Guadeloupe
ru: Гваделупа

en: Guam
ru: Гуам

en: Guatemala
ru: Гватемала

en: Guinea
ru: Гвинея

en: Guyana
ru: Гвиана

en: Haiti
ru: Гаити

en: Hide Email
ru: Скрыть эл. адрес

en: Hide Main Window
ru: Скрыть главное окно

en: Hide Tooltips
ru: Скрыть подсказки

en: Hide/Show Main Window
ru: Скрыть/показать главное окно

en: Home Page:
ru: Домашняя страница:

en: Honduras
ru: Гондурас

en: Hong Kong
ru: Гонг-Конг

en: Hungary
ru: Венгрия

en: ICQ Server:
ru: Сервер ICQ:

en: INV
ru: Н/В

en: Iceland
ru: Исландия

en: Icon Theme
ru: Тема пиктограмм

en: Incoming
ru: Входящие

en: India
ru: Индия

en: Indonesia
ru: Индонезия

en: Invi_sible List...
ru: Список невидящих...

en: Invisible
ru: Невидимый

en: Invite to session:
ru: Подключиться к сеансу:

en: Iran
ru: Иран

en: Iraq
ru: Ирак

en: Ireland
ru: Ирландия

en: Israel
ru: Израиль

en: Italy
ru: Италия

en: Ivory Coast
ru: Берег слоновой кости

en: Japan
ru: Япония

en: Jordan
ru: Иордания

en: Kanji Locale<->SJIS translation
ru: Трансляция Kanji Locale<->SJIS

en: Kenya
ru: Кения

en: Kuwait
ru: Кувейт

en: L. Name:
ru: Фамилия:

en: Liberia
ru: Либерия

en: Libya
ru: Ливия

en: Liechtenstein
ru: Лихтенштейн

en: Local File Name:
ru: Имя локального файла:

en: Location
ru: Местоположение

en: Luxembourg
ru: Люксембург

en: Malawi
ru: Малави

en: Malaysia
ru: Малайзия

en: Male
ru: Мужчина

en: Mali
ru: Мали

en: Malta
ru: Мальта

en: Mexico
ru: Мексика

en: Miscellaneous
ru: Разное

en: Monaco
ru: Монако

en: Morocco
ru: Морокко

en: Multi-party session:  %s?
ru: Сеанс с несколькими участниками: %s?

en: N/A
ru: Недоступен

en: NA
ru: Н/Д

en: Name:
ru: Имя:

en: Namibia
ru: Намибия

en: Nepal
ru: Непал

en: Netherlands
ru: Голландия

en: Netherlands Antilles
ru: Нидерландская Антилья

en: New Caledonia
ru: Новая Каледония

en: New ICQ # - Select this if you've never used
    ICQ before, or if you don't remember your
    UIN or password.
ru: Новый номер ICQ - Выберите если вы никогда
    раньше не использовали ICQ или если вы не
    помните ваш UIN или пароль.

en: New Zealand
ru: Новая Зеландия

en: Next message from %s
ru: Послать сообщение от %s

en: Nicaragua
ru: Никарагуа

en: Nick:
ru: Псевдоним:

en: Nickname
ru: Псевдоним

en: Nickname:
ru: Псевдоним:

en: Nigeria
ru: Нигерия

en: No history to save.
ru: Нет истории сообщений для сохранения.

en: No matches found.
ru: Совпадений не найдено.

en: No message history available.
ru: История сообщений не доступна.

en: No messages available.
ru: Сообщения не доступны.

en: No more occurrences found.
ru: Других не найдено.

en: No reason given
ru: Причина не указана

en: Norway
ru: Норвегия

en: Not Available
ru: Недоступен

en: Not In List
ru: Нет в списке

en: Not entered
ru: Не введено

en: Not specified
ru: Не указано

en: OCC
ru: ЗАН

en: OFF
ru: ВЫКЛ

en: ON
ru: ВКЛ

en: Occupied
ru: Занят

en: Offline
ru: Отключен

en: Offline
ru: Отключен

en: Old Email:
ru: Старый эл. адрес:

en: Oman
ru: Оман

en: On Invisible List
ru: В списке невидящих

en: On Notify List
ru: В cписке извещающих о присутствии

en: On Visible List
ru: В списке видящих

en: Online
ru: На линии

en: Online
ru: На линии

en: Online Notify Includes Returning from Away and N/A
ru: Извещение о присутствии в сети, включая переход из режима "Ушел" и "Недоступен"

en: Open File
ru: Открыть файл

en: Other Email:
ru: Другой эл. адрес:

en: Other emails:
ru: Другой эл. адрес:

en: Outgoing
ru: Исходящие

en: Packets
ru: Пакеты

en: Pakistan
ru: Пакистан

en: Panama
ru: Панама

en: Papua New Guinea
ru: Папуа Новая Гвинея

en: Paraguay
ru: Парагвай

en: Password:
ru: Пароль:

en: Peru
ru: Перу

en: Philippines
ru: Филиппины

en: Phone:
ru: Телефон:

en: Please enter a new alias for %s:
ru: Введите новый псевдоним для %s:

en: Please enter a password
    for your new account
ru: Пожалуйста введите пароль
    для вашей новой учётной записи

en: Please enter your UIN
ru: Пожалуйста введите ваш UIN

en: Please enter your password
ru: Пожалуйста введите ваш пароль

en: Poland
ru: Польша

en: Port Number:
ru: Номер порта:

en: Port:
ru: Порт:

en: Portugal
ru: Португалия

en: Position:
ru: Должность:

en: Preferences...
ru: Настройки...

en: Protocol Version:
ru: Версия протокола:

en: Qatar
ru: Кутар

en: Range: From
ru: Диапазон: От

en: Reason:
ru: Причина:

en: Receive Message
ru: Получено сообщение

en: Receive URL
ru: Получен URL

en: Received
ru: Получено

en: Received URL from %s:
ru: Получен URL от %s:

en: Refuse
ru: Отказать

en: Refuse packets from unknown contacts
ru: Отбрасывать пакеты от неизвестных

en: Remove
ru: Удалить

en: Remove User
ru: Удалить пользователя

en: Remove User's History file
ru: Удалить файл истории пользователя

en: Remove files
ru: Удалить файлы

en: Require Auth
ru: Требуется авторизация

en: Required
ru: Требуется

en: Retry
ru: Повторить

en: Romania
ru: Румыния

en: Run Program On Event
ru: Запуск при возникновении события

en: Russia
ru: Россия

en: San Marino
ru: Сан-Марино

en: Save
ru: Созранить

en: Save As
ru: Созранить как

en: Save Chat
ru: Сохранить разговор

en: Save History
ru: Сохранить историю

en: Save files to:
ru: Сохранять файлы в:

en: Search
ru: Поиск

en: Search Again
ru: Искать снова

en: Search complete.
ru: Поиск завершён.

en: Select Auto-Accept Directory
ru: Выбрать каталог для автопринимаемых

en: Select destination directory
ru: Выбрать каталог назначения

en: Send
ru: Послать

en: Send "User is Away" Messages
ru: Послать сообщение "Пользователь ушел"

en: Send Chat Request to %s:
    
    Reason:
ru: Послать предложение поболтать %s:
    
    Причина:

en: Send File to %s:
ru: Послать файл %s:

en: Send Focus
ru: Передать фокус

en: Send Through Server
ru: Отправить через сервер

en: Send URL to: %s
ru: Послать URL %s

en: Send file(s)
ru: Отправить файл(ы)

en: Sent
ru: Отослано

en: Server
ru: Сервер

en: Server forced disconnect.
ru: Сервер произвёл отключение.

en: Set Away Message:
ru: Установить сообщение об отсутствии:

en: Set Background Color
ru: Установить цвет фона

en: Set Foreground Color
ru: Установить цвет текста

en: Set IP address to send to ICQ
ru: Установить IP-адрес отправляемый ICQ

en: Sex:
ru: Пол:

en: Show Again
ru: Показать снова

en: Show Border Around Applet
ru: Показать границу вокруг апплета

en: Show Main Window on Startup
ru: Показывать главное окно при запуске

en: Singapore
ru: Сингапур

en: Size:
ru: Размер:

en: Sort the online contact list
ru: Сортировать список контактов в сети

en: Sound
ru: Звук

en: Sounds
ru: Звуки

en: Spain
ru: Испания

en: Speed:
ru: Скорость:

en: Split
ru: Разделить

en: Sri Lanka
ru: Шри-Ланка

en: Startup without applet support
ru: Запуск без поддержки апплета

en: State:
ru: Штат:

en: Status:
ru: Состояние:

en: Street:
ru: Улица:

en: Suriname
ru: Суринамы

en: Sweden
ru: Швеция

en: Switzerland
ru: Щвейцария

en: TCP Port Range
ru: Диапазон TCP-портов

en: Tanzania
ru: Танзания

en: Thailand
ru: Таиланд

en: The following contact list was sent by %s.
    Please remove the users you don't want to add
     and then click the "Add to List"
     button below.
ru: Следующий контактный список был послан %s.
    Удалите пользователей, которых вы не хотите
    добавлять и нажмите кнопку
    "Добавить к списку".

en: The following files have been successfully retrieved.
ru: Следующие файлы были успешно приняты

en: Time Left:
ru: Осталось:

en: Time Zone:
ru: Часовой пояс:

en: Time/Date:
ru: Время/дата:

en: Tunisia
ru: Тунис

en: Turkey
ru: Турция

en: UNK
ru: НЕИЗВ.

en: USA
ru: США

en: Ukraine
ru: Украина

en: Unable to load Add Contact interface!
ru: Не удалось загрузить интерфейс добавления пользователя!

en: Unable to send a message directly to %s.
ru: Невозможно отправить сообщение напрямую к %s.

en: United Arab Emirates
ru: Объединенные Арабские Эмираты

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Uruguay
ru: Уругвай

en: Use the defined UIN
ru: Использовать определенный UIN

en: User
ru: Пользователь

en: User %s cannot be disturbed:
ru: Пользователь %s не может быть побеспокоен:

en: User %s is Away:
ru: Пользователь %s ушел:

en: User %s is Free for Chat:
ru: Пользователь %s готов поболтать:

en: User %s is Not Available:
ru: Пользователь %s недоступен:

en: User %s is Occupied:
ru: Пользователь %s занят:

en: User Information
ru: Информация о пользователе

en: User Offline
ru: Пользователь вне сети

en: User Online
ru: Пользователь в сети

en: User asked for authorisation:
    %s
ru: Пользователь просит авторизовать его:
    %s

en: User is in an unknown mode:
ru: Пользователь в неизвестном режиме:

en: User's Info
ru: Информация о пользователе

en: Vatican City
ru: Ватикан

en: Venezuela
ru: Венесуэлла

en: Vietnam
ru: Вьетнам

en: View
ru: Просмотр

en: Visible
ru: Видимый

en: Web Message
ru: Web-сообщение

en: Welcome to GnomeICU
ru: Добро пожаловать в GnomeICU

en: Work
ru: Работа

en: Yemen
ru: Йемен

en: You are authorized to add %s to your list
ru: Вы авторизованы чтобы добавить %s к вашему списку

en: Yugoslavia
ru: Югославия

en: Zimbabwe
ru: Зимбабве

en: Zip:
ru: Индекс:

en: _Add Contact...
ru: Добавить контакт

en: _Away Messages
ru: Сообщение об отсутствии

en: _Hide Main Window
ru: Скрыть главное окно

en: _ICQ
ru: ICQ

en: _Ignore List...
ru: Список игнорируемых...

en: _Interface
ru: Интерфейс

en: _Lists
ru: Списки

en: _Miscellaneous
ru: Разное:

en: _Networking
ru: Сеть

en: _Online Notify List...
ru: Список извещающих о присутствии...

en: _Visible List...
ru: Список видящих...

en: gnomeicu: broken pipe (saving configuration)
ru: gnomeicu: неисправный канал (сохранение конфигурации)

en: minutes
ru: минут

en: secs
ru: сек.
